Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Тома, Прозерпина и ... ДНК. Replies: 6922 Date : 27 Jun 2000 12:48 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua)
Добрый день, Кристиан! C> Безусловно прелагаемый Вами подход к анализу события может иметь место. Символика имеет право на жизнь! Хоть в этом не расходимся...:-) И представьте себе, что граней у этой символики - великое множество! Чем сложнее явление, тем бОльше граней! Так почему же нужно хвалить только грань\грани, увиденные одним человеком, и отрицать грань\грани, увиденные другим. Важно, чтоб эти грани давали возможность увидеть САМО ЯВЛЕНИЕ! Я увидела в "гранях" вчерашнего события, предоставленных моим воображением следующее: 1. Великую Трансформацию - Прозерпину 2. Разгадывание Великой Тайны Природы Человека, "записанной" на Заре Закладывания Мироздания: \14 Козерога: Диспозитор - Меркурий (вот вам и сообщеньице!) ... Сабианская символика: "Древний барельеф, высеченный в граните, остается свидетельством давно забытой культуры". (Какая символика в связи с ДНК!)\ 3. Попыталась подойти к разгадке вопроса: К чему это все приведет? Нахождение Осей "6-го чувства" и Лунных Узлов поблизости может дать разгадку... Совместными усилиями и пониманием связи сложных психических процессов сознания и подсознания с астрологической символикой. Вот и Альберт предложил интересный подход к рассмотрению (с ВОРОТАМИ). Не можем же мы все время уповать на Нострадамуса! а сами ни шагу не делать в попытках увидеть и понять! C> )хочу предложить Вам гипотетическую модель символического прочтения C> молекул РНК и ДНК. ... C> ВЫБОР определит иерархию взаимоотношений, выделит приоритеты и благодаря C> этому C> будет способствовать ТРАНСФОРМАЦИИ СОЗНАНИЯ (Прозерпина), Мне очень понравились увиденные Вами ГРАНИ символики Мироздания и Подобия (ДНК+ РНК), ЧЕЛОВЕКА и КОСМОСА с ЗОДИАКОМ! Пусть этот Зодиак и плоский, но Человек - многоплановый и многомерный! И может по своему Подобию узнавать Закономерности Космоса. Подобие, ведь, в обе стороны! Познавая себя, Человек САМОСОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ, т.е. трансформируется! C> Так вот ЗОДИАК - это символическая проекция C> молекулы ДНК на плоскость, а потому по натальной карте определить УРОВЕНЬ C> эволюции или деградации невозможно. Так что здесь я с Вами не согласна! Я уже попыталась провести аналогию между теоремой Пифагора и "более высокими измерениями окружающей действительности". ОПЕРАЦИИ для рассмотрения этих "новых измерений" должны быть более высокого порядка. Как возведение в квадрат в теореме Пифагора в сравнении с арифметическими! С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList