Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Тома, Прозерпина и ... ДНК. Date : 27 Jun 2000 14:48 GMT From : Сергей Евтушенко [Ardashir] To : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua)
Здравствуйте Христиан! Прочитал Вашу: Ch>гипотетическую модель символического прочтения молекул РНК и ДНК. Я уже как-то говорил Вам, что по образованию я инженер-генетик, посему могу кое-что сказать по данной теме. Символическое прочтение вещь хорошая, поскольку вся астрология строится, по сути, на символическом прочтении, но вот что в Ваших рассуждениях меня смущает: Ch>Этим общим для обеих молекул свойством является ФОРМА, как Ch>изначальный показатель качества. Таким образом Ваши построения основаны на анализе формы. Отлично, Вы даже пишите следующее: Ch>Если Вы когда-нибудь видели как выглядят эти молекулы, то наверняка Ch>помните, что РНК имеет вид православного креста, а ДНК - двойной спирали. Дело в том, что я знаю как выглядят эти молекулы, но т-РНК, о которой, по всей видимости идет речь, выглядит как крест, только в школьных учебниках ;))) На самом деле там сложная пространственная структура, не поддающаяся описанию. Если бы здесь можно было опубликовать рисунок компьтерной модели, то Вы могли бы убедится в этом сами. ;))) С надеждой услышать истории про Лилит, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList