Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: о логрусе Replies: 7075 Date : 29 Jun 2000 15:15 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (astrologzip@mail.ru) To : Gennadiy [Gennadiy Maslov] (maslov@aaanet.ru)
Здравствуйте, уважаемый Геннадий ! G> PS - По поводу Лилит есть кое-какие соображения. G> Если интересно - ... По поводу Лилит и других фиктивных планет вообще было сказано не мало, но, тем не менее, осталось много белых пятен. Например, есть версия, что Лилит это апогей Лунной орбиты, но можно также сказать что это и второй фокус Лунной орбиты (хорошо что они значительно не отстоят друг от друга). Выяснить с чем мы имеем дело все же стоит , дабы на фоне этого знания и раскручивать интерпретацию. Мне, да и многим форумовцам будет интересно узнать Ваше мнение о Лилит (тем более что лишних мнений не бывает). Если можно то обратите, пожалуйста, больше внимания на ее физический смысл и на том насколько актуально применять Истинную и Среднюю Черную Луну. А вообще сойдет любая информация… С уважением и вниманием, Юрий Гаража.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList