Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: проработка Date : 29 Jun 2000 17:40 GMT From : Сергей Евтушенко [Ardashir] To : Gennadiy [Gennadiy Maslov] (maslov@aaanet.ru)
Добрый день! GM>Вот пережил 5-6 транзитов Сатурна по проблемным местам карты и GM>решил, что теперь уже точно "проработал"! Первые серьезные GM>транзиты Урана и Нептуна поставили этот вывод под сомнение. GM>Слава Богу, что у них медленная скорость, повторение будет не GM>скоро, и можно вытеснить воспоминания о своих реакциях "под GM>Ураном", а если повезет,- и Плутон так и не "доползет" до GM>проблемного места в течение жизни, так и умру в счастливом GM>убеждении, что "проработал". Вышеизложенное - модель. Могу GM>продолжать еще долго, но по-моему, становится неприличным. Отнюдь, IMHO, очень интересная тема. Полностью согласен с таким подходом к проработкам. Пример из личной практики, несколько лет назад проживал я петлю Юпитера по Сатурну. А Сатурн у меня очень мутный и расплывчатый, вообщем злой. Во время первой петли начальство наехало по полной программе. Я, как грамотный астролог ;))), отследил все проявления негатива, и, думаю про себя, ну уж при следующем прохождении отведу от себя все неприятности. Подходит петля и опять наезд, причем просто беспочвенный!!! Как говорится, ё-моё, что я сделал? Хорошо, снова отслеживаю, и жду последнего прохождения. Все проходит нормально. Ура, говорю себе я, и на радостях иду с друзьями в кабак. Там мы гудим по полной программе, а на следующий день начальство заявляет, что видело нас в кабаке, неприлично гуляющими, и ... опять наехало! Вот так. От Намерения не уйдешь. С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList