Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: проработка Date : 30 Jun 2000 01:48 GMT From : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru) To : Gennadiy [Gennadiy Maslov] (maslov@aaanet.ru)
G> Однажды на занятиях (у меня что-то вроде школы астрологии) G> я предложил слушателям эксперимент (речь зашла о 4-х G> эволюционных уровнях развития - это есть в любой книге G> А.Подводного), так вот, я предложил честно, не сговариваясь G> заранее, по взмаху руки громко произнести на каком уровне - G> по его мнению - находится каждый. Мы долго смеялись, после G> того, как 10 человек - как один (и я в их числе) - дружно G> проскандировали: "На третьем!" Ну, если учесть, что сам Подводный выделяет СЕМЬ уровней, то оценка своего уровня как третьего - это ещё очень даже ничего ;) Просто у самого Подводного не хватило "наглости" замахнуться на описание уровней выше четвёртого... С уважением, Денис Куталёв.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList