Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: sinastry - Сказка о Золушке и 2 прекрасных принцах Replies: 702 712 Date : 23 Aug 1997 15:16 GMT From : Valentina (valentina@press.dp.ua) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Здравствуйте, Владимир. Вы - поэт-романтик второй половины 17 века.))) В жХзни этого треугольника все менее романтично. Все трое - однокурсники. Она - переходящее красное знамя еще до своего первого брака. Никаких других мужчин, кроме этих двоих в ее жизни не бшло. И перебежек то в одну, то в другую сторону было гораздо больше, чем браков. Здесь, на мой взгляд, с ее стороны сильный прагматизм - просто уйти от кого-то - это неразумно, а кто же будет кнрмить ребенка? Ее Козерог на Асценденте - это даже не Рак, а тем более не Водолей. Луна в Тельце даром любить не будет. И маятник обычно отшатывался от того, кто оказывался в стесненных обсРоятельствах. Ребенок, девочка - 8 февраля 1988 года от первого мужа. В его характеристике Вы ни в чем не ошиблись, особенно Прекрасный принц номер 1 - Лев, но тихий, медитативный (бывают же Ракие Львы!),Он нежный, благородный, изысканный и немного инфантильный - прекрасная жертва для Рака. Несмотря на благородство и изысканность, его внутренний мир плохо замечается, его Ятремления к любви неуклюжи. Символ его Венеры - "чукча ведет Оленя". Берне говорил что принц одинок и закомплексован. Этот принц ищет понимания. У него 5 дом со многими планетами приходится на Деву, Луна в 1 градусу Девы противостоит Сатурну в Рыбах. Понимать других ему трудно. Второй муж только сейчас стал крутым и известным в определенных кругах. Впрочем, его стихи печатЮли еще до его брака с ней. Из достоверных источников известно, что из-за большой и несчастной любви к "Золушке" пытался покончить жизнь самоубийством. Но это было уже давно. Вот он-то как раз и запасный аэродром. Он всегда готов ее принять ( это его слова) и с шестерыми детьми. Так что Вы и здесь правы. Спасибо за комментарий, я отвечаю не всегда вовремя, так как отдыхаю в отОуске. С уважением, Валентина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList