Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Точки или оси? Date : 30 Jun 2000 04:41 GMT From : Сергей Евтушенко [Ardashir] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Здравствуйте Денис! DK>Кстати, что любопытно, интерпретация Раху в Джьётише имеет явные DK>DK>переклички DK>с DK>интерпретацией Чёрной Луны в западной астрологии... Я тоже обратил внимание на эту особенность индийских трактовок Раху. Как ни странно, но Раху трактуется как более разрушительный и вредоносный чем Кету, например у Рао. А в той традиции, которая сложилась у нас, трактовка обратная. Да и, по наблюдениям, Раху вроде дает более яркие и выпуклые проявления планетам, с которыми находится в соединении, а Кету просто погружает в сон. Причем в прямом смысле, если речь идет о соединении с Солнцем. Не могли бы развить свою мысль и дать свою сравнительную характеристику этих точек? С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList