Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Неизвестная мне болезнь... Date : 30 Jun 2000 17:00 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (webmaster@astrologer.ru)
Здравствуйте, Альберт! По моему мнению, это не болезнь, а обычные проявления на солнечное затмение 2 июля 2000 года. Новолуние в соединении (точном) с Марсом. Марс в Раке в падении. Широкий стеллиум с Венерой и Меркурием ретроградным. В Раке ещё и Восхоящий узел. Точный аспект 150 градусов к Плутону ретроградному в Стрельце. Сильный Рак: эмоциональность (стихия воды) и революционность (кардинальный крест). Это затмение, если оно затрагивает натал, помогает человеку почувствовать свой Марс и позволить себе эмоциональные проявления, понять некоторые собственные подсознательные программы (имеющие отношение к астрол. дому, находящемуся в Раке). Если предположить, что рачьи подсознательные программы самые глубинные и родовые (или кармические), то это очень важные дни. Желаю поддержки и удачи. Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList