Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Dmitry O.ВОПРОСЫ. Полемика Date : 02 Jul 2000 23:48 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Dmitry O. [totalsintez] (golden@mail.comset.net)
Привет всем, кто одновременно со мной в Форуме!!! шарк-шарк... Дмитрий, Вы пишите: DO> С этого момента я понял, как происходит вторжение в карму через натал и DO> понял, что больше никогда так делать не буду, кроме исключительных случаев DO> для DO> материальной работы. Уверен, что абсолютно то же происходит с любым DO> астрологом, DO> - только подсознательно. Выводы делайте сами. Кстати, это сильно DO> подкорректировало мои познания о карме. Хочу добавить, а возможно, просто уточнить. Воздействие на другого человека происходит даже тогда, когда читаешь его текст на мониторе. Более сильное воздействие при рассмотрении гороскопа, фотографии, контакта с одеждой (те атрибуты, которые использует магия). Воздействие происходит и тогда, когда вспоминаешь имя человека. Поэтому, думаю, что быть внимательным к миру ежесекундно - это одна из главных задач Пути. Всего хорошего. Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList