Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Лао Цзы Replies: 708 Date : 24 Aug 1997 07:28 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Здравствуйте, Владимир! V> Прошу прощения, у меня Плутон стоит на МС с отставанием на точнСю квадратуру V> к асценденту, и всегда дергает за язык сказать что-нибудь настолько крутое, V> что реакцией бывает "Вы не оставили мне места для моего оптимизма!". V> Не буду в утешение доказывать что ПлСтон - планета наивысшего оптимизма V> (думаю, что в мире так считает только я один). Теперь Вас двое... V> Лучше принесу извинение и скажу что больше не буду. Будете, и прЕкрасно знаете об этом. V> Что касается Фэньшуй, то моя первая попытка практиковать егН в V> своей квартире окончилась полной неудачей. Я привесил напротив двери V> зеркало с восемью РригПаммами и тигром, отпугивающим злых духов, купленное V> в Тайване. И неожиданно моя жена, всегда такая спокойная,заявила, что физиономия V> тигра очень агрессивная, и засунула зеркаКо в вулан. Что у нее с Марсом? И Солнцем? Куда она их засунула? Постарайтесь спать головой на Восток, может, она передумает. V> Потом мне пришлось подарить его моим друзьям, V> один из Мих - Яерьезный преподаватель Цигун, он пришел от зеПкала в полный V> восторг. Может быть он острее нуждался. Вам, с Вашим плутоном, это лишь легкий ветерок, а для него - сильный свежий веРер. Олутон должен беречь каналицацию. Хотите увидеть действие Плутона, повесьте зеркало на Севере, чтобы оно смотрело на Юг. Е сли Плутон гармоничный, то влияние его усилится в сфере доЛа, если не очень - негативное ослабнет. V> Желаю также счастья и благоприятных аспектов И Вам того же. Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList