Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: принятие решения. Replies: 7065 Date : 03 Jul 2000 18:07 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Здравствуйте, Тина! Т> Любой человек каждый день принимает решение, если у него появился выбор, по Т> такой схеме: Т> 1) хочу чего-нибудь Т> 2) это "хочу" можно реализовать несколькими способами (если выбора нет, то Т> перескакиваем через пункт 3)) Т> 3) выбираю один из способов (выбор - это не принятие решения) Т> 4) принимаю решение удовлетворить своё "хочу". Т> Поэтому - каждый день включается солнце натальное, как планета, по моему Т>мнению, Т> отвечающая за принятие решения. Думаю вот что: 1.Выбор не есть принятие решения (во всяком случае не одно и то же, и становится одним и тем же не всегда) 2. Решение не сводится к "хочу" (бывают варианты) 3.Выбор не сводится к "хочу" (бывают варианты) 4.Не уверена, что солнце (натальное) активизируется "включается" каждый день настолько, чтобы "перекрыть" включение остальных "планет", равно, как и в натальной карте ОБЯЗАТЕЛЬНО солнце "светит", скажем, ярче луны или венеры. 5.Как может солнце всегда или каждый день "отвечать" за принятие решения, если а)см. пункт 4) б)иные решения принимаются на протяжении более длительного времени, чем день - по тем или иным причинам "вызревают". А иные даже не в пять минут - короче. Если пункт четыре и часть А пункта пятого Вы считаете астрологической бессмыслицей, а пункты с первого по четвертый и часть Б пункта пятого - бессмыслицей психологической, то у нас с Вами, очевидно, принципиально разные понимания астрологии и психологии. Что тоже имеет место быть в жизни:-) Вы меня пока не убедили (в том, что связано с принятием решения), мы прошлись по кругу, и вернулись туда, откуда пришли: Т> Бывают случаи, и виртуалия тому пример, что человек сам обидился, сам себя Т> накрутил, сам себя подвиг на подвиги :))) и изменил судьбу. Единственно, что Т> было инородным телом - монитор с буковками (его гороскоп). К солипсизму и его астрологическим или виртуальным вариациям отношусь с трудом (САМ СЕБЕ - монитор), но вполне допускаю, что и в этом что-то для кого-то есть. Просто пока не понимаю и не чувствую ЧТО. Пока понимаю, что наш разговор зашел в тупик и как его дальше продолжать, - не понимаю. А потому ВЫБОР или ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ о его прекращении САМА принять не могу. Заметьте, здесь нет ни хочу-не хочу, ни накатанного солнцем или сатурном опыта, ни схем, ни конфликта психологий, есть столкновение РАЗНЫХ позиций, разное ПОНИМАНИЕ астрологических или психологических категорий:-). Принимать решение в одностороннем порядке у меня нет ни мотивов, ни оснований,ни желания, ни тем более включившихся "особенностей соднечного знака". Скорее Вы "включили" мне меркурий, который "сделал" то, что сумел и что ему делать "дальше" не понимает. То есть имеет "короткое замыкание". И СПРАШИВАЕТ у Вас. Или "ждет" диалога (отбоя) от тех или иных (РАЗНЫХ!:-)) Ваших проявлений. С уважением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList