Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: принятие решения. Юмор Date : 03 Jul 2000 21:01 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Доброй ночи и Вам, Тина!:-) Т> Я сожалею, Ирина, что у Вас пропал интерес к беседе. До меня слишком медленно Т> доходит новая информация, понимаю, не у каждого терпения хватит. Да НЕТ же, Тина,НЕТ!!!:-)) И интерес не пропал, и терпения хватит. По венере терпения может не хватать, - вот сразу же, не дочитав еще толком до конца, не вдумавшись, - РЕШИЛА ответить и отвечаю. Именно, только на эту фразу. Вот Вам решение по венере, да разве что с ураном в придачу:-)). Давайте не о Вас (ничего до Вас медленно не доходит:-)) и не обо мне (теряющей-находящей:-)). Давайте ПО ТЕМЕ. Где и Вы, и я можем стать хоть примерами, хоть чем, но РАБОТАЮЩИМ на раскрытие смысла? А? Если при этом еще и человеческое (живое, непосредственное и разное) приложится, буду только рада. Но если оно начнет путать смысл того, о чем говорим, - постараюсь сделать все, чтобы вернуться к смыслу. И марсами мы с Вами не подеремся:-))) Их, как по мне стоит складывать, а не друг против друга или каких других марсов направлять:-)) Вы представляете КАК можно сложить близко стояшие марсы?:-)))) А об остальном, разном, астрологическом и психологическом, - по меркурию, тихонечко:-)) Даст Бог и до остального доберемся:-)))Мне, - так точно интересно:-)) Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList