Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re:1. Астрология, форум и притча Юмор Replies: 7084 Date : 04 Jul 2000 14:55 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] To : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua)
Здравствуйте, Кристиан! C> Но не забывайте О ЧЕМ мы говорим и ГДЕ. Именно поэтому в моих C> ответах сердца будет гораздо меньше чем мне и Вам хотелось бы. :-): Мулла Насреддин ехал на осле по пустыне и вдруг увидел отряд всадников. Зная, что в этом районе часто встречаются разбойники, Насреддин развернулся и пришпорил осла в обратном направлении. Всадники, между тем, узнали Насреддина. - Куда мчится этот мудрейший из мусульман?, - спросили всадники друг у друга и решили поскакать за ним, - они подумали, что он приведет их к чему-нибудь волшебному. Оглянувшись, Насреддин увидел, что за ним погоня и пришпорил осла. Тогда его преследователи тоже поскакали быстрее, стараясь не упустить из виду загадочные действия великого Насреддина. Погоня продолжалась, пока Насреддин не увидел кладбище. Об быстро слез с осла и спрятался за надгробием. Всадники подъехали ближе и, не слезая с лошадей, заглянули за камень. Возникла неловкая пауза. Все, и особенно Насреддин, который узнал своих старых и добрых знакомы лихорадочно думали, что сказать. - Почему ты прячешься за надгробием?, - наконец спросил один из всадников. - Это сложнее, чем ты можешь понять, - ответил Насреддин. - Я нахожусь здесь из-за вас, а вы - из-за меня. (Старая сцффийская притча)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList