Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Numerology question? Date : 24 Aug 1997 13:40 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Ian Cinis (svetozor1@glas.apc.org)
IC> Доброго времени, Прекрасного времени, Янис! IC> и спасибо, Ирина IC> кстати, как полеталось? Им - прекрасно. Чудеса творили. Удивительное состояние радости при этом. IT>> Массоны данные числа не рассматривают, как целые. IT>> В них существуют все числа. IT>> нстальное - Вы знаете. IT>> 1 -Солнце, 3 - Марс,... IC> так трактовать я тоже умею, более того, опасаюсь, есть такая девушка - IC> Татьяна Маркина - она прямо или косвенно утверждает (и что печакьно- IC> учит этому с трибуны), что астрология - это производМая нумерологии. IC> А это не так. Причем совсем не так. IC> Альберт может возразить, что астрология должна иметь четкий и строгий IC> базис, на мой взгляд нет - астрология слишком многофакторна, чтобы IC> испНльзовать точные методы там, где столетиями успешно применяются IC> эвристические. Почему Вы все время оглъдывюетесь на Альберта? Привычка? Привычка порождает характер, характер - судьбу. IC> IC> А вопрос был несколько в другом, позволю себе небольшое отступление - IC> лет -дцать назад наши кибернетики опросиКи несколько тысяч человек, IC> для того, чтобы поставить в соответствие букваЛ алфавита цвета ( не сомневаюсь, что если ставить что-либо IC> в соответствие цифрЮм - тоже можмо получить своего рода мозаику из которой IC> сложится НЕЧТО - какой-то символ (вот здесь уже можно применить и астрологию) Цифры - математика - абстракции, с которыми можно делать все, чтн угодно. В живописи существует ахроматическая гамма - от белого до черного - от 27 до 36 оттенков Х др. Основных цветов мало. Считается мове тоном (кстати, мой - французский) использовать кучу цветов. Считается живым и динамичным дополнительные гаммы и контрасты, а также перспектива, или пространственные разделения в плоской(абстракции) живописи. В композиции не годится крест. Считается, что черный обьединяет самые разнородные цвета. Я долгое время занималась жхвописью. Точно знала, какая картина как воздействует, кому какая понравиться из моих друзей. Цвет имеет характер и состояние. Вспомним ауру. Да, на днях сделала снимок ее - увлекательно оолучилось. Диагноз компьютера - учитель и лечитель. Как вы думаете, какие цвета? А какие планеты, формирующие эти цвета? Поиграем? Отличия есть. И если у меня крутой Марс в гороскНпе, это не значит ........... IC> Или мы здесь считаем нумерологию производной астрологии? Все последние книги по нумерологии - именно то. Поэтому я их и не покупаю. IC> (и еще - лично Ирине - насчет доДумываний и иже с ними - IC> соглашайтесь: совершенно беспроигрышный для Вас вариант:-) Я изначально согласна - почитайте письма. Принимаю это, как свет. С большим. Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList