Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Интересный случай Юмор Replies: 7113 Date : 05 Jul 2000 09:23 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Привет! Т> SE>> Да, конечно. Люди ведь сходятся по подобию проблем. Если бы в моей карте SE>> не Т> SE>>было SE>> бы каких-то резонансов с картой Христиана, я бы просто не обратил на него SE>> внимания. А раз обращаю, значит, резонансы есть. Я уже говорил, что SE>> стремлюсь SE>> изпользовать общение по "горячим" точкам для "толчка". SE>> Т> а этим сообщением соломинку что ли себе подкладываете? Или укрепляете тылы? Т> :)))) Честно говоря, не понял. Чего я, по-Вашему, должен опасаться, чтобы у меня возникла необходимость подкладывать соломинку или укреплять тылы? ;))) Раъясните непутевому. ;)))))) Т> "Вызов" принимается для работы над собой, а не для обсуждения данного Т> события. Согласен, просто это такая форма "вызова". :))))))) Т> :-) Т> Сергей, так к какой категории Вы себя причислили? :) Опять не понял. О каких категориях идет речь? Может быть Вы имеете ввиду, обозначенные категории "психиатор или псих". Если так, то оставляю место Вашей фантазии. :)))))))) Т> Желаю общения по "горячим" точкам. Давайте пообщаемся... В каком стиле желаете общаться? В этом или в "полемике"? С Уважением и "жаждой" горячего общения, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList