Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О лунных днях и домах. Date : 05 Jul 2000 09:30 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Dmitry [totalsintez] (golden@mail.comset.net)
Здравствуйте Дмитрий! D> Господа. Развейте, please, мое невежество. :))) D> D> 1. По ППГ начало лунных суток есть восход луны, т.е. по ASC. D> По другой традиции - начало лунных суток - наступление каждого 12 град. D> аспекта D> с Солнцем. (с деталями). D> Так вот интересное наблюдение: то описание, которое приводится ППГ по лунным D> дням удивительным образом чувствуется мной либо ровно на один лунный день D> раньше, либо начиная с момента достижения точного аспекта (12) с Солнцем D> (например считается у Зараева) D> Причины, по которым бывает то или иное - мне непонятны. Согласен, у меня возникают точно такие же ощущения, но не каждый месяц. Иногда энергетика дня совпадает с расчетной. На мой взгляд здесь дело в расчете начала лунного месяца. Если новолуние происходит вблизи восхода Луны, то могут возникнуть проблемы. Это происходит, IMHo, из-за того, что при прохождении Луной надира энергетика тоже меняется. А что до точных аспектов, то квадратуры Луны воспринимают очень болезненно, даже если они приходятся на 8-й лунный день. С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList