Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астрологический детектив Юмор Replies: 7163 Date : 06 Jul 2000 06:55 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru)
Привет! S> Урра! Вот я наконец и узнала, что нужно настоящему астрологу. А то тут все S> Уран S> да Меркурий, да Нептун какой-то. Луна с Юпитером - это да! ;) S> Спасибо, Сергей, за полную ясность в этом вопросе. ;) Так Вы в этом сомневались!!!!? Какое ужасное заблуждение, кочуещее из книги в книгу. ;)))))) S> И как много "должно" быть в чужом творчестве, чтобы угодить какому-то S> читателю. S> Вот вы б уже и написали, раз все так четко видите -заодно и проверим вашу S> гипотезу. Как говорил мой друг, один одесский еврей: "Помочь не могу, но могу дать совет" ;)))))))) S> Целую. А фотографию можешь прислать. Только, пожалуйста, настоящую и современную, а не студенческих времен. ;)))))) Я хочу посмотреть на тебя, моя радость :))))) Пока не целую, жду фотографию. Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList