Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Тимашеву и Дмитрию. Тина. Date : 06 Jul 2000 14:58 GMT From : Dmitry Osk [totalsintez] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Добрый вечер, Тина. Т> Доверяйте только именно ВАШИМ ощущениям, впечатлениям и при этом искренне и с Т> ЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ исследуйте их, изучая природу эгоизма, приобретая опыт и Т>расширяя Т> сознание. Учитесь ОСОЗНАНО принимать подсказки своего подсознания и Т> бессознательного. Вражда (борьба) с самим собой приводит к ненависти таких же Т> черт в других. Согласен с Вами. Но только с комментарием. Есть витальные части в человеке, которые не могут быть трансформированы без "предварительной обработки" силой, которая подавляет их проявление. Это определенный план сознания, который признает исключительно силу. История Титанов и Богов как раз об этом. Только после "сдерживания" возможно нисхождение Силы Любви, которая преобразует эти пласты в нечто совершенно новое, - причем ощущается это материально, телом. был рад… Дмитрий P.S. Видимо написание "Вы" с большой буквы - это дань традиции. Иначе не могу объяснить - зачем затруднять себе процесс печати :))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList