Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Рыбалка по Гоклену Replies: 718 721 724 731 Date : 24 Aug 1997 18:11 GMT From : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su) To : Stepan s (oberon@sbor.spb.su)
Добрый день Степан. Ss> Не против, а стараюЯь со всеми. Ss> Между прочим, мне тоже по душе две рыбки, чего еще можно ждать от человека Ss> с восходящим Нептуном в Стрельце. :) Я тоже не сторонник формальных методов, Ss> думаю, что каждый должен делать Рак, как считает самым верным, будь то Ss> " на основе анализа многих тысяч гороскопов выведеМная формула" или игра Ss> аналогиями. Чего не существует, так это единственно верного для всех метода, Ss> тем более ГОСТа (аж жуть;)) ).По моему, интерпретация включает в себя: Ss> клиента, астролога, карРину звездного неба, технику ее интерпретации, а также Ss> момент времени, когда она происходит. Каждый из этих компонентов уникален, Ss> поэтому сомневаюсь, что астрологию можно поставить на поток. Если кому то Ss> это в совершенстве удастся, я совершенно по свински напьюсь.:))) Просто какой-то рыбный день. Спору нет - правда у всех своя и каждый готов упасть за неё на амбразуру. Только проблема - кого бы выбрать супостатом, чтобы уж точно стать героем? Вы точно обрисовали процесс интерпритации, но ведь если я правильно понимаю, все наши разговоры имеют простую подоплёку - хочется выяснить, что же такое искусство астролога. Я как-то обратил внимание, что колличество разобранных карт не увеличивает, так сказать, сенситивности, даже напротив - происходит насыщение и человек, карту которого разбираешь, становится просто моделью, на которой используешь избитые приёмы. Работа всерьёз - изнурительна. Со мной был случай, когда я заболел вместо клиента, когда увидел негативные показатели, указывающие на недомогание. Хочу задать вопросы, ответить на которые приглашаю всех: Что в действительности важно при работе с клиентом - а) удовлетворить клиента (то есть дать ему ответ который он хочет услышать); б) удовлетворить себя ( то есть проявить максимум мастерства в разгадывании символики карты); в) дать точный прогноз. Прошу не смешивать вопросы, мол всё важно. Среди равных - есть которые ровнее. С равным уважением ко всем Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList