Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Геоцентрические планетные узлы Replies: 7166 Date : 06 Jul 2000 21:41 GMT From : Alexander Volkov [volk] (volkov@an.ru) To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Доброго времени суток! D> Использование точек афелиев и перигелиев орбит в астрологии - не новость. D> Но в геоцентре оппозиция, сами понимаете, существует не всегда. Не претендуя на новое в трактовках точек земной орбиты, хочется все-таки отметить необычность их положения в гороскопах в геоцентрической системе: пары точек "антиподов" (перигелий - афелий и узлы) НИКОГДА не образуют оппозиций! Более того, вся эта четверка, как и орбита в целом, для каждого момента времени расположена в пределах квадратур в обе стороны от Солнца. Второе. По логике вещей, значимость особых точек земной орбиты должна быть никак не менее значимости точек лунной орбиты (?), тогда как внимание последним уделяется неизмеримо большее - где справедливость-то? :)) С уважением, Волков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList