Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Добро, зло, базар и шмотки. Replies: 725 Date : 24 Aug 1997 21:17 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Vladimir Nikitin (vnikitin@usa.net)
Дорогой Владимир, Хочу Вас поддержать. Зло есть у каждого человека, и чем больше человек прячет его внутрь, тем более оно прет из всех щелей. Но что с ним делать? Управлять им можно тогда, когда четко осознаешь и чувствуешь Его в себе. По идее - мы все занимаемся человеческими душами - психологией, и можем поиграть, даже при переписке, в очень полезную игру. Доволен - написал. Злюсь - написал, раздражен - зЮфиксировал, обиделся - также и т.д. Очень полезная штука. Мы так много говорим о чужих мыслях и чувствах, что с трудом отслеживаем свои (чувства) Что касается споров. Если любителч поспорить - не обсудить - сказать, что он самый умный и прав на всю жизнь, его жизнь на минутку теряет смысл. И есть возможность подумать о чем-то другом. Это грубо, но действенно. Конятруктивным общение становится тогда, когда все участники довольны решением, не собой. Хотя я сейчас собой довольна. (Чувство легкого удовлетворения, как у фонтана). Всего добюого! Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList