Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Прошлые инкарнации Эмоции Replies: 7205 Date : 08 Jul 2000 00:53 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] To : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua)
Уважаемый Кристиан! Не удержалась, очень хочу ответ - как называется тип этого сообщения? C> Дорогой Альберт! C> я потрясен простотой и в то же время гениальностью Вашей концепции! Это C>воистину C> мысли критике и опровержению не поддающиеся. И, главное, вот он, тот,кого C> полюбить проще простого. Товарищ и брат, друг и учитель, радость и опора. C> AT>> человек, верящий себе и верящий в себя НИКОГДА НЕ ОШИБЕТСЯ и AT>> AT>> AT> C> AT>> отличит фантазии, в том числе дьявольское наваждение, и AT>> РЕАЛЬНЫЕ воспоминания. AT>> Перепутать эти переживания *Н*Е*В*О*З*М*О*Ж*Н*О*. C> C> Бра-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-во, би-и-и-и-и-и-и-и-и-и-с. И этот человек среди C> нас! C> И C> как он прост?! Как доступен?! Нельзя ли портрет-с! Чтобы в трудную минуту C> приложиься к монитору-с! C> AT>> главная задача духовного поиска - найти свой Путь, Свой Путь к Самому AT>> Себе. AT>> В AT>> конце которого, как Вы правильно догадались, Христиан, на вопрос: "Кто AT>> там?" AT>> - AT>> следует ответ: "Ты, Господи!". C> C> ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ И ВЫ ... ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!! C> С у-у-у-у-у-важением ( и это только начало)))))))))))) C> Christian C> Уважаемые участники форума! Читаю форум, радуюсь новшествам, радуюсь отмене модерато... (слово сложное, а слово "амнистия" - ой!:-))), радуюсь предложению публиковать дайджест, где можно прочитать слова других людей, не на этом форуме сказанные. Радуюсь тому, что люди зовут друг друга в гости, надеюсь, что стен меньше и меньше... Уж как на мой взгляд, - дискуссия о христианстве чему-то да научила:-)) И вдруг, - новое сообщение Кристиана, которое выше привела полностью! Одни - о мире, а Кристиан, - о своем! Мысль? - Не мысль. Юмор? - не юмор! Сарказм? - ну не знаю. Мнение? Возражение? Чистописание? Что?! Ну не могу понять, - не могу!!! О женской загадочности, - легенды, теперь о мужской пора сочинять? Уже, похоже, могу:-)). Только б разобраться - о чем?! Знаете, не поленилась, перечитала все сообщения людей, которые были отключены. Везде - только одно: свое мнение напрямую в форме перехода на прямое обращение плюс выяснения вокруг имени. А если все то же самое, только не в прямой форме, да не выясняя имя?:-) А вообще почитала сейчас архивы дискуссии и совсем ее "западности" удивидась: заработал "корневой" западный принцип: ДОГОВОР:-))). Выбор - на основании договора (выбор слов, выражений), "суд" на основании договора (за невыполнение)... А ведь это же совсем другого рода "иеррархия", чем иеррархия ХУЖЕ-ЛУЧШЕ, НАЧАЛЬНИК-ДУРАК, ХОЗЯИН-РАБ:-)). Эти иеррархии держатся на сравнениях и суде того, кто в начальниках, в судьях, в воле - и создавать, и нарушать договоры... Мда... Интересная штука форум. (Ой, Тина, похоже, что все это куда ближе к жизни, чем к "виртуалиям" и "клавишам":-))) С уважением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList