Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Дайджест Форума(-ов?) Replies: 7238 Date : 08 Jul 2000 13:46 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день! Альберт Тимашев: --------------------------------------------------------------------- AT>В таком свете, мне видится инструмент для создания дайджеста AT>таким образом: ответственный за составление дайджеста AT>комодератор может вызывать список сообщений за нужный период с AT>AT>возможностью AT>отметить те сообщения, которые он хочет включить в AT>дайджест. Далее, он попадает в стандартную форму для написания AT>сообщения, где уже есть текст всех отмеченных им сообщений с AT>http-AT>ссылками, AT>все они отсортированы по темам (нитям дискуссий). --------------------------------------------------------------------- Да, именно это я и имел ввиду. Что же касается других форумов, то я уверен, что Дайджесты приобретут особый интерес, если в них будет содержаться информация со всех астрологических Форумов. Для начала можно ограничится Рунетом, а дальше можно подумать и о работе с Форумами других стран. А почему бы и нет? :)))))) 1) Необходимо договорится с их Модераторами о разрешении использования материалов их Форумов для нашего Дайджеста. 2) Если есть техническая возможность автоматизировать процесс сбора информации с других Форумов, то это будет просто прекрасно. ;))))))) AT>Если найдется желающий составлять такие дайджесты, описанный AT>инструмент для Форума Astrologer.ru можно создать за несколько AT>часов. Хотя, лучше подождать до запуска Круглого Стола и AT>реализовать эту функцию уже в нем, чтобы не делать одно и тоже два раза. Пока этим могу заниматься я, а там видно будет. Если дайджесты будут интересны, то будем думать, как подключать к этому процессу других участников Форума. В принципе, этот вопрос можно решать параллельно с формированием системы выборов Комодератора, включив создание Дайджеста в круг его обязанностей. AT>Дайджест [еженедельный или ежемесячный?] Мне видится Дайджест тематический. Именно он позволит объединять и анализировать информацию с различных Форумов, личных сайтов и других источников информации, относящихся к выбранной теме. С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList