Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Проект Правил Круглого Стола Replies: 7235 Date : 08 Jul 2000 15:18 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день! В связи с одобрением Модератором предложенной мною концепции, предлагаю следующую редакцию п 5.3: 5.3 В рамках Круглого Стола недопустимыми являются вызывающее поведение и оскорбительный тон сообщений. Под этим следует понимать издевки, неуважительное, пренебрежительное и презрительное отношение к личности собеседника, высмеивание и иные оскорбительные высказывания, унижающие его человеческое достоинство, прочие проявления негативного отношения к оппоненту. Ирония, сарказм, высмеивание и иные проявления негативного отношения, оценивающие действия и высказывания оппонента, и не направленные на его личность, допускаются только в рамках стиля "Полемика". Во всех остальных стилях общения эти действия также недопустимы. А также следующую редакцию п 4.4: 4.4. Полемика (вызов) Тоже самое что тип 3 -- гипотеза -- только без ограничений на иронию, сарказм и иные негативные оценки высказываний и действий оппонента. Высмеивание, ирония, сарказм и иные негативные выпады направленные на личность оппонента недопустимы и рассматриваются как оскорбление. С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList