Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Дайджест Форума(-ов?) Гипотеза Replies: 7244 Date : 09 Jul 2000 10:38 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua)
Здравствуйте, Христиан! Полностью принимаю Вашу конструктивную критику. Равно как и разделяю Ваше мнение: Ch>Только больше взаимной терпимости. И если до сих пор это качество Ch>на форумах было в деффиците - никогда не поздно начать с начала:) Вы правы, частичное цитирование приводит к искаженному восприятию. Но, к сожалению, сама идея Дайджеста предполагает какие-либо сокращения оригинального текста. Ведь основной смысл Дайджеста и состоит в том, чтобы сделать доступным для большой аудитории определенную информацию, которую человек просто не в состоянии переваривать, по причине больших объемов. Вероятно, единственным средством, хоть как-то сгладить эту проблему является наличие соответствующих ссылок на оригинальные материалы. Эта функция будет автоматизирована, усилиями Альберта, в новой версии Форума, над Правилами которого мы сейчас работаем. Ch>Любое сообщение или комментарий должен ПОДЧЕРКНУТО выражать Ch>ЛИЧНОЕ мнение автора, а не развешивать ярлыки типа: "это Ch>неграмотно" или "это неверно". До сих пор у действующих астрологов Ch>нет единого мнения по поводу знаков управления трансурановых Ch>планет, а их проявление, например Плутона, трактуют не в Ch>соответствии с реальностью, а исходя из названия данного астрономами:) Если я правильно Вас понял, то здесь речь идет об оценке Вашей работы Каринэ Диланян, высказанной на Форуме Академии Астрологии и Метаинфоромации: KD>А суждение: "В СА возможность и способность социальной адаптации KD>KD>определяется KD>в натальной карте всеми шестью ЯНскими планетами, KD>но прежде всего воздушными, среди которых высшую ступень KD>занимает Плутон симовлизирующий Принцип Справедливости." -- вряд KD>ли вообще можно назвать астрологически грамотным. Поймите, Христиан, а просто не в состоянии работать испорченным телефоном, перекидывая цитаты из одного Форума в другой. Поэтому предлагаю следующее: 1) Пока нет автоматизированной системы перекрестных ссылок, предлагаю, всем участникам проекта, вести обсуждения обычным порядком, в рамках Форумов. 2) Предлагаю решить вопрос об обсуждении материалов Дайджеста в рамках одной площадки. Imho, всем участникам, будет удобнее работать над Дайджестом таким образом. 3) Предлагаю создать отдельный подраздел Форума для обсуждения исключительно материалов Дайджеста. Прошу поддержки в этом вопросе у Модераторов Форумов. С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList