Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: О гороскопе России и президенте. Replies: 7262 Date : 10 Jul 2000 04:24 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru)
Здравствуйте, Дмитрий. ЛД>Юпитер в 6 доме - это власть,но не власть как Извините, Дмитрий, но как у Вас Юпитер оказался в 6-м доме. В карте инагурации он в 10-м доме в соединение со стеллиумом. Карта инагурации: 7 мая 2000 8h05GMT ЛД> Участие России в военном конфликте в Европе(неужели Косово?). ЛД> Возрождение боевой славы Российской Армии и позор НАТО.Эх!Россия...Опять ЛД> будем ЛД> спасать балканских братьев от исламского ига и терроризма. Историческая справка: Россия втянулась в Первую Мировую войну, защищая братьев-славян. Результаты этой войны известны - Октябрьский переворот и 72 года красной вакханалии. Зачем второй раз наступать на грабли? ЛД> Транзитный Уран на куспиде 4 дома и трин от него к Путинскому стеллиуму - Уран в карте на ДСЦ, а не в надире. ЛД>Бакс к осени должен загреметь,усиление евро и ЛД> немецкой марки в России.Начало исхода бакса на свою историческую родину. Хотелось бы верить, да ведь и штатники не лыком шиты, опять что-нибудь придумают. :)) С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList