Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астрологический детектив Replies: 7390 Date : 10 Jul 2000 06:34 GMT From : Елена Золотницкая [LenaZ] To : shiko [Andry Malinin] (agentwb@mail.ru)
Здравствуйте, Shiko! (Вы взяли псевдоним героя "Графини де Монсоро"?) и увидите, какой кошмар s> может сделать из детектива неплохой астролог!:))))) Я пока еще никакой астролог и, поэтому, такая опасность мне не грозит. Книжка напичкана на треть s> астрологическими терминами и символами (эти куски любопытно читать), но как s> детектив жутко занянуто и не интересно! Да разве мы тут всем коллективом не создадим гениальное творение? Уж, по крайней мере, на забористый детектив нашей гениальности хватит! s> С наилучшими пожеланиями! s> Спасибо! s> P.S. Если не найдете на лотках, у меня на работе где-то лежит покетбуковская s> версия. Отдам бездвоздмездно!:)))) s> Андрей, как бы нам пересечься? Я бы взяла эту книгу. Спасибо вам за помощь! Елена.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList