Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: жизненный детектив Эмоции Replies: 7274 Date : 10 Jul 2000 09:19 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день! ЕЗ>> по-моему, самое тяжелое наказание для человека, это несложившиеся ЕЗ>> отношения с детьми. И во многом вина лежит на родителях. Хотя, может ЕЗ>> у ее дочери врожденное психическое заболевание? AT> AT> В этом случае ТЕМ БОЛЕЕ вина на родителях. Нечего было рожать такого AT>больного AT> ребенка (читайте Климова:) Ребят, вы чего? Я ещё понимаю, если бы вас лично коснулось. А уж если не нет, то почему бы не отнестись более объективно. Несложившиеся отношения с детьми - такая же задача Жизни, как и сделать карьеру, построить дом, посадить дерево и ещё целая куча др. задач. Конечно, дети "зеркалят" родителей до определённого возраста заметно, а потом менее. И если родители думающие, они начнут работать по этому вопросу в первую очередь с собой. Но пока они этого не поймут, нет смысла об этом говорить. А тем более обобщать. Если у этой женщины Луна и марс в скорпионе - можно только предположить, что она не позволяет себе сильные эмоции, зажала в себе, вот дочь и выдаёт "на гора". А женщина, возможно, когда-то запретила себе эти эмоции и перестала думать над тем, как их проявлять адекватно. Но это только предположение с Ириного рассказа. Не более того. Альберт, ты можешь за свою карму быть спокойным - тебе не рожать :-Р Уф, ...:) Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList