Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: жизненный детектив Эмоции Replies: 7275 7276 7282 Date : 10 Jul 2000 10:06 GMT From : Елена Золотницкая [LenaZ] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT>> В этом случае ТЕМ БОЛЕЕ вина на родителях. Нечего было рожать такого AT>>больного AT>> ребенка (читайте Климова:) Альберт, у Вас, видимо, нет детей. У меня, впрочем, тоже их нет (ха!), зато у меня хорошо развито воображение, и я легко могу себе представить любые, особенно негативные вещи (опять же, Луна в Скорпионе). Что значит, нечего было рожать! Ребеночек, знаете ли, не спрашивает у родителей: Каким, вы дорогие родители, желаете меня видеть? Иначе бы у нас не жизнь была, а именины сердца. Тине. Т> Ребят, вы чего? Я ещё понимаю, если бы вас лично коснулось. А уж если не Т> нет, Т>то Т> почему бы не отнестись более объективно. Нормальная, эмоциональная, Тина, реакция - для любого чувствующего человека. Т> Несложившиеся отношения с детьми - такая же задача Жизни, как и сделать Т>карьеру, Т> построить дом, посадить дерево и ещё целая куча др. задач. Ну, разумеется, есть люди, которым любимая дача или груша дороже ребенка. Но это, скорее, исключение. Т> Конечно, дети "зеркалят" родителей до определённого возраста заметно, а Т> потом Т> менее. И если родители думающие, они начнут работать по этому вопросу в Т> первую Т> очередь с собой. Тина, по-моему, у вас тоже еще нет детей. Благими намерениями, как говорится... Видимо, сообщение Ирины так лично задело меня, потому, что проблема взаимоотношений детей и родителей касается меня напрямую. Да, такая проблема у меня есть - вечно какие-то скандалы с отцом. Хотя и я его люблю и он меня. Вот думаешь, в этот раз - держу себя в руках, орать и ругаться не буду. Но вот начинается, слово за слово, и все - готов скандал. Потом и он переживает, и я. Остается одно - не принимать сказанные в запале слова всерьез.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList