Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: О гороскопе России и президенте. Эмоции Replies: 7285 Date : 10 Jul 2000 19:22 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru)
Здравствуйте, Дмитрий! LD>Волков бояться в лес не ходить или обжегшись на молоке дуем на LD>воду. Как говорится времена меняются...Любой европейский LD>конфликт на руку России,есстественно при умелой политике LD>Президента. Дмитрий, в каком учебном заведении Вы изучали геополитику? России не может быть выгоден никакой европейский конфликт, это выгодно только США, и никому более! Ваша мысль антипатриотична! :)))) США только мечтают о такой ситуации, поскольку в этом случае евро никогда не вытеснит доллар - это азбука экономики. :)))) Это же противоречит Вашей собственной мысли: LD>Балканский конфликт спровоцирован американцами чтоб свалить евро LD>Им нечего придумывать - американский рубль обесценен.Из за LD>невероятного колва баксов у амов нетути столька золота чтоб LD>обеспечить свою валюту - все это понимают и знаю,но боятся. Дмитрий, золотое обеспечение национальной валюты это даже не вчерашний, а позавчерашний день финансовой системы. Чтобы не отклонятся от астрологической тематики Форума, LD>Я делал синастрию транзитной ситуации и натала Путина.Брать только LD>один транзит слишком мало. Карта инагурации, imho, может трактоваться как самостоятельная карта. С Уважением, Серегей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList