Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: All Replies: 7320 Date : 13 Jul 2000 00:59 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] To : Георгий [George2000] (georgijc@mail.ru)
Здравствуйте, Георгий! Г> А если у меня не сильные Юпитер и Луна, то хорошим астрологом мне не стать? Г> Или Г> стану, но буду все неправильно интерпритировать? Ну почему же так вдруг сразу:или-или?:-) Вот, что точно могу про сильные луну и марс сказать, так это - для женщин "полезно" их оба "сильными" иметь, очень в родах "помагают":-)) А в остальном, мне кажется, имеются варианты: и занак, и аспекты, и дом, и могого много других показателей карты. То есть, - как и во всем, наверное - есть ВСЯ карта в целом:-) Ради интереса можете заглянуть в Астрологическую Энциклопедию, - там данные монгих астрологов есть:-)) С пожеланиями удачи, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList