Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: All Date : 13 Jul 2000 06:12 GMT From : algerd [Ermakovitch Alexandr] (algerd@mail.ru) To : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru)
Здравствуйте, Ирина и Светлана! S> И еще одно - не было времени возразить своевременно на ваше описание Венеры S> в S> Овне- ну честное слово, не обязательно яркая косметика! У меня 3 близкие S>женщины S> с Венерой в Овне, наблюдаю их давно и постоянно - две красятся неярко, S> третья S> вообще не красится, и никакой яркой и вызывающей одежды. Общее свойство - S> заметны для мужчин, как и мужчины с Венерой в Овне - заметны для женщин. Я даже не знаю, возражать мне или соглашаться. Скорее соглашусь с вами обеими. У меня также есть знакомые девушки с Венерой в Овне - одна практически не красится, только когда идет на праздник и тогда это смотрится вызывающе (из-за непревычки), вторая каждый день приходит на работу и накладывает тонну косметики причем довольно ярко, неважно день или вечер. У второй Сонце в Тельце а в Овне большой стеллиум, включающий Луну, Меркурий, Марс и Венеру. У первой луна и Марс в рыбах, Меркурий, Венера и Солнце в Овне. Возможно также влияет то, что у первой Венера ретроградная. Я считаю, что ретроградность для планеты важна, хотя приходилось читать, что это не имеет смысла. Но все -таки общее для этих девушек то, что они действительно заметны для мужчин, ведь в структуре их личности (предположу) живет архетип "Красная шапочка". Георгию по поводу влияния Луны и Юпитера считаю, что влияние этих планет на качество астролога влияют только косвенно. Луна может показать, насколько человек сможет выразить свои мысли (также необходимо учесть Меркурий). Ведь можно в голове выстроить красивую цепочку трактовки, но когда дело доходит до того, чтобы это сказать верно и точно клиенту, возникает тормоз. А Юпитер покажет на то, как далеко в своих размышлениях может уйти человек. С уважением, Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList