Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: С рыбалки на Биржу труда Replies: 735 Date : 26 Aug 1997 08:46 GMT From : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Добрый день всем. Чтобы не выглядеть провоцирующим элементом приведу свой вариант: в) Конечно точный прогноз. Иначе не оправдать занятий Астрологией. б) Любое занятие не приносящие удовлетворения - каторга. а) Неудовлетворёный клиент - потеряный клиент. Меня посетила мысль и учитывая редкость подобного события не могу ей не поделиться (заранее прошу прощения за непричёсанный стиль). Профессионализм может родиться в повседневном и обыденном труде, в рамках существующей традиции. А существует ли она в России? Скорее всего нет и это хорошо видно из астрологической периодики - она выдыхается. Темы избиты и затасканы, а подчерпнуть что-либо новое можно только за бугром. А что есть традиция? В Голландии художники из поколения в поколение использовали несколько сюжетов. Стиль оттачивался и совершенствовался - родилось направление которое называется "малые голландцы". На этой почве выросли титаны. У нас куча "школ", однако мне кажется, что личное мастерство одного астролога не является доказательством существования школы и направления. Уметь повторять методы и приёмы своего учителя - не значит стать классным астрологом. Должна существовать определённая культурная среда в которой Астрология занимала бы своё место. А у нас её нет. Отношение к астрологу у нас (прав Владимир) как к цыганке на вокзале. Поэтому в качестве самобичевания - у меня есть хобби (Б), которое меня удовлетворяет; я стремлюсь к (В), то есть к мастерству; и я хотел бы (А), чтобы осознавать себя нужным и обеспечить своё существование. На Форуме много споров о теории, разговоров о добре и зле, а за окном стремительным домкратом проносится жизнь. Участвуем мы в ней или представляем из себя духовный андеграунд? Не продаётся вдохновенье, но можно ль рукопись продать? Есть ли среди вас тот, кто может прокормить себя косультациями? С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList