Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О фиктивных планетах Date : 14 Jul 2000 03:21 GMT From : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru) To : Георгий [George2000] (georgijc@mail.ru)
Здраствуйте! Г> Как я понял многие профессиональные астрологи используют Селену, Прозерпину и Г> Лилит, но я не знаю как их правильно интерпритировать. Вообще существуют ли Г> какие-нибудь общепринятые толкования этих планет и где об этом можно узнать? В давнее время,когда я тоже задавал такой вопрос мне дали вот такой ответ. Селена характеризует точку знания,то есть умения осуществлять определенную деятельность,обусловленную конкретным домом,а также положением в знаке. Как правило человеку дается указание в какой сфере жизни себя лучше применить. Лилит наоборот характеризует точку незнания или обязанность на воплощение. То есть человек должен развить в себе те свойства,которые обусловлены домом и положением в знаке.Аспекты планет в гороскопе покажут в каких условиях и какими методами человек будет осущствлять свое развитие.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList