Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Сожжённый Сатурн Date : 17 Jul 2000 05:48 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
D> D> В общем, мои данные: Солнце 6 08 Рака, Сатурн 8 02 Рака (сами понимаете, в D> изгнании), ретро-Меркурий 10 12 Рака. То есть, Солнце и Меркурий с двух D> сторон D> идут на Сатурн. Всё это безобразие стоит на Антивертексе в 11 доме. D> Управитель D> 11 дома - Меркурий. Сатурн управляет 6 домом, а Солнце - 1-м. По одним D> системам D> орбисов у меня сожженный только Сатурн, а по другим - и Меркурий. Понимаете, если у Ирины эти дела в Стрельце - ее тянет разобраться ))) докопаться до глубин происходящего с ней, а 3 доме - так еще и на материале меркурианско окрашенных и промороженных Козерогом (Меркурий) событий в ближайшем окружении - смотри и учись )))) (архитектура, трезвость, структура, дисциплина....), то у Дениса это все в глубине Рака ))))... прямо наоборот )))) Хм. Похоже нам всем дико повезло наблюдать эту пару противоположностей )))) на примере двух весьма симпатичных и достойных людей )))) да еще при транзите узлов по Раку-Козерогу. Жалко только, что нельзя потрогать вас, Ирина и Денис руками в реале ))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList