Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Без включения другой стороны. Гипотеза Date : 17 Jul 2000 12:59 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Natasha Di [Dina] (bercana@mail.ru)
Здравствуйте! ND> А про улучшение общения - на самом деле интересно знать, Вам удавалось ND> включать ND> в картах клиентов то, чем они могли бы самостоятельно, без прямого ND> привлечения ND> другой стороны, менять качество партнерства? А как? А что-нибудь рассказать ND> из ND> практики можете? Если специалист не работает в семейной психологии, где на сеансе присутствует несколько человек (супруги, родитель и ребёнок, бабушка и внук), то, значит, работает только с желающим улучшить отношения с кем-то из близких. Это, я думаю, обычное явление. Астрология помогает уже заранее (через натал или транзиты) понять с какими обидами на ближнего придёт клиент. Я не включаю в картах клиента планету, я предлагаю её включать по-другому. Чаще всего просто разъясняю положение дел в отношениях и этого бывает достаточно. Если нет, то отправляю к психологу, если самой затруднительно. Привести пример с астрологическими выкладками для меня - это пока (надеюсь, что пока) великий подвиг, на который ещё не решаюсь. Просто случаи (без астрол. терминологии) приведены у меня на страничке http://www.astromancy.newmail.ru/ "Мы и наши дети" - http://www.astromancy.newmail.ru/ "Супружеские отношения" - http://www.astromancy.newmail.ru/you/arch/f002.htm Правда там не всё по данной теме. Совсем недавний случай. Женщина-астролог была у меня на занятии, где я рассказывала о методе Н. Тиля. Мы рассматривали гороскопы каждого из присутствующих (по их желанию). Я обратила внимание на большую роль в жизни этой женщины её матери, предложила вспомнить некоторые года в детстве. Обратила внимание на транзиты в этом 2000 году. Такой мини-сеанс. Примерно через неделю женщина звонит и говорит, что её мама позвонила ей по телефону, что никогда не делала. И это было как откровение для неё! Вот, примерно, такая одностороняя работа. Ставлю значок "гипотеза для обсуждения" с просьбой ко всем поделиться опытом консультирования. Очень-очень прошу! Тина. P.S. Наташа, как замечательно, что Вы привели именно того автора, которая недавно отметила день рождение (не знаю, жива она или нет?). Между прочим подтвердилось мнение, что всех знаменитостей (живущих и нет) вспонимают тогда, когда затронуты транзитами их гороскопы.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList