Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Манипулирование. Гипотеза Replies: 7406 Date : 17 Jul 2000 12:59 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Дмитрий [totalsintez] (golden@mail.comset.net)
Здравствуйте! ND>> Дмитрий очень ND>> интересуется манипулированием... Д> О!!!! Безумно интересуюсь :))))) Д> И до сих пор ведь никто не ответил. Это что - тайное искусство? Д> :))))))))))))) Д> А я был бы очень рад услышать. Дмитрий...вай-вай...нужно было поставить полные две строки смайликов :), чтобы до меня дошло, что Вы иронизируете. :-) А уж если так мало, то приму за чистую монету. Манипулирование - это любое действие, когда один знает какую-то информацию, о которой даже не догадывается другой. Таким манипулирование пронизаны все жизни всех людей. Манипулирование делиться на неосознанное (оно принимается как нормальное явление в нашем обществе) и сознательное (что всячески критикуется в том же обществе). Есть ли возражения? Рискну предположить, что способности к манипулированию оцениваются по нептуну, знаку рыб, 12 дому (коль какую-то информацию приходится держать в тайне) Возможно, ещё что... Всего хорошего. Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList