Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Сожжённый Сатурн Replies: 7399 7401 Date : 17 Jul 2000 15:23 GMT From : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru) To : Petr Reus [pet] (office@ne.crimea.com)
День добрый! PR> Я бы отнес это не сожженному Сатурну. Все вышеописанное я смело могу PR> отнести PR> и PR>к PR> себе, хотя мой Сатурн не сожжен. У меня ситуация в плане планетарного PR> рисунка PR> иная, зато по управителям - точно так же: Юпитер , соуправитель 6- го дома PR> , PR> находится в 1-м в самом конце Близнецов; Сатурн управитель 8-го делает PR> квадратуру к моему бедному Юпитеру Гхм, не пойму, где Вы видите ситуацию "по управителям - точно такую же". Я вот не вижу вообще ничего общего. PR> Если бы у Дениса Сатурн управлял бы не 6-м , а скажем 5-м домом, то он не PR>ощущал PR> бы СВОЮ ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ КАК ПРОБЛЕМУ, проблемой стала бы ИГРА, ТВОРЧЕСТВО, PR> ДЕТИ PR>, PR> ЛЮБОВНИЦЫ и т.д. Да я свою обязательность давным-давно не воспринимаю как проблему. Напротив, во многом это удобно :)) А вот проблем с игрой, творчеством и любовницами нам не надо :))) PR> Вероятно, это привнесено в натальную астрологию из хорарной, и вряд ли PR> можно PR>это PR> как - то интерпретировать с точки зрения качеств индивидуума. Нет, исторически это не так. Сожжение было уже в античной НАТАЛЬНОЙ астрологии. IV>>> Если под сатурном понимать все способы "дисциплины", IV>>> концентрации и т.п., - то вот чего точно не было, так это "демонстраций" IV>>> на IV>>>тему IV>>> "какая я дисциплинированная":-)). PR> Я склоняюсь к мнению, что САМОДИСЦИПЛИНА - это 6-й дом, а ДИСЦИПЛИНА, КАК PR> НАВЯЗАННЫЕ ИЗВНЕ УСЛОВИЯ - 12-й. А почему тогда не 4-й и 10-й? PR> Ситуация , описанная Денисом, скорее говорит о проблеме 10 -го дома. PR> Видимо, PR> в PR> гороскопе Дениса существует связь 10-го и 12-го домов. Скорее всего у PR> Дениса PR> было строгое воспитание ;) Ох, развеселили ;))) Ну СОВСЕМ мимо. Можете себе представить строгость моего воспитания с Нептуном в 4-м доме и с мамой, у которой Венера в Водолее ;)) И рад бы был, если бы меня повоспитывали всурьёз :)) Я писал: "Скажем так. Всё, за что МЕНЯ назначают ответственным, - я буду отслеживать от и до. И если при этом кто-то у меня в подчинении, то дружба дружбой, а служба службой. Но в то, за что я лично отвественности не несу, никогда не буду встревать, никогда не буду взывать к обязательности других людей, к их гражданскому долгу и т.п." PR> Вот - вот ! Тесная связь 10-го и 12-го домов! Интересно, что же Вы подразумеваете под тесной связью? По-моему, трудно найти менее связанные между собой дома моего радикса. Двенадцатый дом в Раке-Льве, в нём Марс. Управитель - Луна в 3 доме. МС в Тельце, прямо в 10 доме управляющая им Венера. Между Венерой и Луной даже минорного аспекта нет. В этих домах нет ни Нептуна (сигнификатор 12-го), ни Сатурна (сигинификатор 10-го). Заинтригованный Денис Куталёв :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList