Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: gauri Date : 18 Jul 2000 10:33 GMT From : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru) To : gauri-shakti [gauri] (e-leny@mail.ru)
g> Здравствуйте :-) g> Я нуждаюсь в совете вот по какому поводу: g> Я планирую на даче выкопать колодец(не своими силами конечно):-) , g> а вот в какой лун. день лучше и т.п. так растерялась, что сообразить не g> могу((( g> Буду благодарна за совет,если нужна какая-либо информация,(о даче или обо g> мне) g>с g> радостью предоставлю. ))))))))) g> Здраствуйте! Судя по вашему нику вы принадлежите к шиваитам. Обратитесь к тем людям которые очень хорошо знают лунный календарь не по книжкам конечно.Есть Форум http://webcenter.ru/webboard/rus/?board=831. Там есть люди которые загрызли не одну собаку по индийской астрологии. Они все расскажут и помогут.Кстати не помешало бы сделать пуджу посвященную Чандре и Кали.Пригласите пуджария или вашего гуру. А ваш гуру Садашивачария иль кто то из его учеников?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList