Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Объективность Интерпритатора. Replies: 7432 7433 Date : 19 Jul 2000 18:30 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua)
Здравствуйте, Христиан! C> Особенно меня смутило следующее заявление: Т>> Если Интерпритатор был объективен, то он через несколько часов не помнит Т>> при Т>> каких условиях (как сидел, куда глядел, были ли особые звуки) он высказывал Т>>свою Т>> мысль по поводу Спрашивающего. Ваша реакция на моё сообщения нисколько не удивляет. Даже если бы мы с Вами родились секунда в секунду, в одной роддовой палате, у одних родителей, у Вас бы всё равно было бы другое отношение к объективности и субъективности. Причина проста как мир, разное восприятие мира мужчиной и женщиной. Поэтому с нетерпением и любопытством жду Вашего понимания этих понятий вообще и в консультировании, в частности. Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList