Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Объективность Интерпритатора. Вопрос Date : 19 Jul 2000 20:27 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Здравствуйте, Тина и Кристиан! Т> Поэтому с нетерпением и любопытством жду Вашего понимания этих понятий вообще Т> и Т> в консультировании, в частности. Кристиан!!!!!!!!!!!!!!!! Без нетерпения (уже), без любопытства (почти уже), без луны (для Вас), без венеры (для Вас), даже без меркурия (на всякий случай) - с солнцем, с сатурном (зубами?), - закрыла рот, забыла зубы, - просто жду и честно иду за советом -жую:-(((( Тина! Марс почти на двоих, - это ж по-русски, по-женски, - мой марс - Ваш:-)) Кристиан! Жду и без марса тоже! (Ой, если без марса, - то не жую:-(((( Ага, - уже не жую, уже перивариваю :-)). Да? Свободная, переваренная Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList