Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: мужское и женское Гипотеза Replies: 7447 7449 Date : 20 Jul 2000 02:43 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Denis Kutalyov [Denis] (brol@pool-7.ru)
Привет! Т>> Мужская ли это логика или женская интуиция. DK> DK> Вот так вот прилюдно меня причислили к женщинам... ;\ гм...Денис, Вы сами это сказали... :-) Это, по крайней мере для меня, очень интересная тема. Принятие в себе обоих начал, особенно того, которое соответствует полу (не паркету :-)) человека. Впервые с этим вопросом столкнулась в начале своего консультирования, когда анализировала гороскопы мужей клиенток. Женщины жаловались на неравнодушее к алкоголю у своих супругов. Мужчины обладали удивительными (по гороскопу) возможностями настройки на другого человека, т.е. женским началом. Но, по разным причинам, не реализовались, используя это. Зато их жёны, как специально (конечно, мы знаем, почему) - активны без меры, сами от этого страдают, а винят в этом мужчин. Очень сложно не обобщать, потому что слишком часты такие супружеские пары. С недавних пор я стала проводить с клиентками такой маленький тестик. Женщине нужно представить своего любимого (реального или желаемого) и сказать: "я принесла тебе тапочки..." Я могу говорить на эту тему много-много, часто-часто. :-) Что скажете Вы, Денис? Может у кого другой жизненный опыт? Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList