Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Изучение "кусков" гороскопа Replies: 7487 Date : 21 Jul 2000 01:22 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Maya [Maya Syneokaya] (Maya_Syneokaya@hotmail.com)
Привет! M> Да , действительно обсуждать какие-то куски из натальной карты не M> интересно, но браться сразу за чей-то натал сложно. Возражаю!!! Это так интересно! Услышать что-нибудь новенькое и через себя пропустить... Вот например, есть мнение (Н. Тиль), что аспекты (0, 90, 180 (и возможно, 45, 135)) от планет к средней точке Луна/Солнце (всё в натале) определяет тип взаимоотношений, к которому стремится (и возможно, страдает) обладатель натала. Глянула я у себя...хм...в соединении... Ходила долго под впечатлением и дёргала всех за рукава и рассказывала: "Представляешь?!!...." Возможно, не в каждом гороскопе я буду смотреть аспекты к этой точке. Но если вдруг (а своей интуиции я доверяю) вспомню о ней в момент анализа...обязательно! А ещё вот тематические карты! Ну уж точно часть, правда не гороскопа, а человека... А ещё. Услышала от одного астролога в чате (ещё когда тимашевский чат был). Чтобы поддержать человека, нужно обратить его внимание на то, что у него по планете (личностной желательно), но по противоположному знаку. Пример, если у человека марс в весах, то сказать ему, что он замечательно делает, что стремится к самостоятельным действиям. Думаю, что многим людям нужна поддержка в тяжёлые периоды жизни. И не всегда интуиция подскажет как поддержать...но это уже другая история ...:) Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList