Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Манипулирование. Replies: 7479 Date : 21 Jul 2000 06:30 GMT From : Татьяна [Yordanova] To : NatashaDi [Dina] (bercana@mail.ru)
Здравствуйте, Дина! N> Не знаю, может быть... А может и не быть:) Но было, ведь?! Независимо в какой роли! Ибо действие вызывает противодействие. Этакое взаимодействие получается. :-) N> Мне недавно хватило года работы у такого шефа. Светила в Рыбах, и Меркурий с N> Марсом там же. Ну, прямо как моя Рыба! Вы ведь помните, что м, в институте наз,вали "рыбой"?! То, откуда "сдирали" что-нибудь...:-) N> играет, если абстрагироваться, даже можно восхититься. Самое интересное, что N> Солнца в Рыбах от него ооооочень быстро уходили. Зато Луны и Венеры - N> держатся N> (и в Деве тоже). И у нас "рыб" практически не было! Были Девы, Раки, много Близнецов! N>>> либо на их врагов (шаблонно выражаясь:) нечисть N>>> насылается. Т>> Это, если в паре сильный Ангел-Хранитель работает! :-) N> ...А может, так и есть. А он как в карте, по-Вашему, выражаться может? Еще не разобралась до конца, но думаю, что их множество! Черные, Белые, Голубые, Розовые...:-) Причем, "ангельские качества" от цвета не зависят! Т>> Наташа! Я в восторге от Вас! N> N> От того Меркурия, скорее, манипуляторского:) Берегитесь, Татьяна!8-))) Сказали: Берегись! Буду беречься! Я ведь Вам уже сказала, воспринимаю, ЧТО НАПИСАНО, а не то "что в уме, может быть?, держат"... В жизни, ведь воспринимаем бОлее невербально и только часть - в реале. А в виртуале этой "невербальности" не ощутишь! Вот я и научилась ориентироваться по тому, что "реально". :-) Чтоб минимально искажать картину :-) Всего вам! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList