Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Help Date : 21 Jul 2000 23:20 GMT From : Анатолий Зайцев [AZ] (azet@mail.ru) To : august [Sergey Natsvin] (august238@yahoo.com)
Здравствуйте, Сергей. a> день встречи соперников сложится для кого-то лучше или хуже в физическом, a> психологическом, и т.д. плане. Если точно известны даты и места рождения a> соперников, время и место их игры и т. д. Можно ли рассчитать их шансы? Если у Вас есть программа ZET, то получить ориентировочную оценку этого можно с помощью функции "Календарь-прогноз". Для этого: 1) Установите транзитную карту соперника. В качестве основных данных - введите данные рождения соперника, в качестве фоновых - время и место игры. Подробности о том, как это сделать, Вы сможете найти в справочной системе ZET'а. 2) Создайте "Календарь-прогноз" (кнопка "Разное" и т.д.). Вы увидите картинку из красных и зелёных полосок, которая условно описывает состояние человека на каждый день текущего года (по-отдельности рассматриваются 12 сфер жизни, но, обычно, разделять их не нужно, а смотреть всё вместе). Интегрально оценить это очень легко: если много красного, то ситуация для него напряжённая, скорее всего, неблагоприятная. Если много зелёного - ему благоприятствует удача. 3) Сохраните эту картинку либо в виде изображения, либо в виде текстового файла. 4) Повторите описанные выше действия для себя и сравните полученные картинки. А.З.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList