Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Изучение "кусков" гороскопа Replies: 7490 Date : 23 Jul 2000 12:22 GMT From : maya [Maya Syneokaya] (Maya_Syneokaya@hotmail.com) To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Здравствуйте, Тина. M> Да , действительно обсуждать какие-то куски из натальной карты не M> интересно, но браться сразу за чей-то натал сложно. >Это так интересно! >Услышать что-нибудь новенькое и через себя пропустить... Я не буду с вами спорить, и согласна обсуждать отдельные фрагменты, но если их обсуждать серьезно, надо видеть всю карту. Я задала вопрос об неаспектированном управителе АС, как он проявляеться. У меня сразу спросили, в каком знаке и т.д. Я считаю, что конечно лучше увидеть карту и тогда ответить на конкретный вопрос. >А ещё. Услышала от одного астролога в чате (ещё когда тимашевский чат был). >Чтобы поддержать человека, нужно обратить его внимание на то, что у него по >планете (личностной желательно), но по противоположному знаку. Пример, если >у >человека марс в весах, то сказать ему, что он замечательно делает, что >>стремится к самостоятельным действиям. Вы читали Мишнева "Планетарный принцип"? Он использует крест в котором находиться планета и прорабатывает ее по оппозиции и двум квадратурам. Используя понятие дружественных (вода-земля, огонь-воздух) и враждебных (огонь-вода, земля- воздух). Он пишет, что враждебная квадратура прорабатывается труднее всего. Сила и слабость планет в знаках у него иная. К примеру тот же Марс в Раке совсем не слабый, а слабый он в Водолее. С уважением Майя.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList