Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Изучение "кусков" гороскопа Date : 23 Jul 2000 13:41 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : maya [Maya Syneokaya] (Maya_Syneokaya@hotmail.com)
Здравствуйте, Майя! m> Я не буду с вами спорить, и согласна обсуждать отдельные фрагменты, но если m> их m> обсуждать серьезно, надо видеть всю карту. m> Я задала вопрос об неаспектированном управителе АС, как он проявляеться. У m> меня m> сразу спросили, в каком знаке и т.д. Я считаю, что конечно лучше увидеть m> карту m>и m> тогда ответить на конкретный вопрос. Добавлю. Чтобы проанализировать какую-то планету или аспект, мне для серьёзности требуется в каком доме-знаке (знаках, домах) находится и какими управляют домами планета или планеты в аспекте. Если анализируется обратная ситуация. Т.е. у человека проявляется какая-то черта характера или тенденция в событиях и нужно найти указания на это в гороскопе, то для серьёзности анализа требуется мнение самого анализируемого человека, желательно, точно его слова или предложения. Всего хорошего. Тина . PS Спасибо за ссылку на Мишнева, не читала.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList