Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О мужском и женском. Replies: 7513 7517 Date : 24 Jul 2000 13:21 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : Дмитрий [totalsintez] (golden@mail.comset.net)
Д> "Хотя он - владыка земли и небес, Д> Он ей оставляет руководство космическое Д> И за всем наблюдает, ее сцены Свидетель. Д> Статист на ее сцене, ... Д> Заставляет все отражать ее прихоти; всё - их игра: Д> Весь мир широкий - лишь Он есть и Она. Д> ______________ Д> Шри Ауробиндо, "Савитри" Дмитрий! Тысячи благодарностей за эти стихи! Д> Именно поэтому в большинстве случаев женщинам проще дается концентрация в Д> Анахате, а мужчинам над головой. Удивительно, Дмитрий! Давно меня одолевают мысли, что Анахата и Сердце у женщин и мужчин имеют разную полярность. И соответственно управляются для женщин с преобладанием Венерианского начала (но и наличием Марса), а для мужчин - наоборот. Вот Вы это даже подтверждаете следующей фразой: Д>> Душа имеет парность. И если Душа находит свою половину, то это великая Д>> Милость Высочайшего. И такие пары абсолютно не сравнимы с простыми Д>> кармическими союзами. Парность именно и объясняется (да простят меня за использование термина из физики- науки) притяжением "различной полярности", "плюса и минуса" :-) Д>> Такие пары именуют психическими. Есть и духовные, но это совсем другая Д>> история Ой! Расскажите, пожалуйста! Если разницу "кармического" и "психического союза" примерно улавливаю (но тоже расскажите подробнее, если можно), то о "духовном союзе" не совсем представляю ... Д> Если будет интерес, то я смогу привести записанные в стихотворной форме Д>реальные Д> переживания, в том числе и психического единства. Тоже оч-ч-чень прошу! С уважением и заинтригованностью Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList