Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Сны и транзиты Date : 24 Jul 2000 21:38 GMT From : Gennadiy] [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru)
ЛД> Вот пока все что наглядел...Точную систему пока не удается никому ЛД> разработать ЛД> - ЛД> все же сновидения управляются нептуном со своими размытыми границами.Любая ЛД> попытка запихнуть в какую нить таблицу(сатурн) все рушит.Так приходится ЛД> довольствоваться элементариными принципами типа влияние фаз луны. ЛД> ЛД> Леонтьев Дмитрий Спасибо за ответ, но суть моего сообщения imho вы не совсем поняли - (извиняюсь). Не рискую предполагать, что обнаружил точную систему, однако я предложил работающий метод: перевод снов на язык транзитно-натального анализа, с последующими выводами о сути проблемы. На этой же основе возможен прогноз времени реализации сна. Кстати, ваши трактовки практически ничего не отразили, в отличие от потенциальных возможностей моего метода. Перечитайте, пожалуйста, с этих позиций еще раз мое предыдущее послание. Спасибо. Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList