Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Проверка результатов медитаций. Гипотеза Replies: 7528 Date : 25 Jul 2000 01:20 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте, Форумцы! Доброе утро, мил человек Альберт! AT> Именно поэтому я так ЖЕСТКО отстаиваю необходимость проверки всего и AT> вся AT> рациональными методами. Написанная мною в полумедитативном состоянии AT> программа AT> проходит проверку сразу - как только запущена. Проверить же многие другие AT> вещи, AT> полученные мистическим или полумистическим путем, существенно сложнее. Но AT> это AT> суровая необходимость, которой нужно неотвратимо следовать, чтобы быть AT>уверенным AT> в результате своей деятельности. Рискну предположить, что не всем нужна (на его Пути) жесткая проверка результатов медитаций, а только определённому кругу людей, объединенных схожими нат. картами. Предполагаю, что в таких картах возможно силён Сатурн своим влиянием на личностные планеты (возможно, уран, как планета так же управляющая сатурном и водолеем). Поэтому выделенное "ЖЕСТКО", я воспринимаю только как слова АЛЬБЕРТА, а не истину в последней инстанции. :-) Ещё одно предположение. Факт, полученный как следствие логических умозаключений, описывается одними словами и предложениями. Факт, полученный в результате медитаций и потом уже проверенный и объяснимый, описывается ДРУГИМИ речевыми и писательскими инструментами. Поэтому, думаю, не стоит тратить время на то, чтобы эти (обоих Фактов) тексты были похожи или приведены к одному стандарту оформления. Сие написаное я вывела из обычного мужское-женское. Когда мужчина логически рассуждает - это одно, когда женщина - получаем женскую логику, не менее ценную, но не такую. Когда женщина медитирует - это одно, это её изначальное состояние, когда мужчина - это другое, наработанное, не менее важное, но другое. :-) Вроде не к месту, но очень похоже. :-) Сегодня какой лунный день? Альберт, с неутихающим восхищением. Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList